CHINE - XIXème - XXème siècles, PAIRE DE... - Lot 202 - Aponem

Lot 202
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
CHINE - XIXème - XXème siècles, PAIRE DE VASES en terre cuite à décor laqué et doré en relief d'un dragon à trois griffes. (Petits manques) H : 26,5 cm.
Mes ordres d'achat