Paire de bols en albâtre veiné noire Chine,... - Lot 190 - Aponem

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
Paire de bols en albâtre veiné noire Chine, XXème siècle (un fêle sur les deux, bords meulé) D. 15,2 cm (1038 et 1036)
Mes ordres d'achat