Bol en émail peint sur cuivre Chine, dynastie... - Lot 189 - Aponem

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 483EUR
Bol en émail peint sur cuivre Chine, dynastie Qing, XIXème siècle à décor de quatre réserves avec couples d'européens et enfants D.: 11 cm Provenance : Hôtel Drouot, Me Chayette & Cheval, 28 mai 2013, lot n° 6. (petits manque au talon) (2127)
Mes ordres d'achat