Port pinceaux "bitong" en verre de Pékin... - Lot 184 - Aponem

Lot 184
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 348EUR
Port pinceaux "bitong" en verre de Pékin turquoise marbré Chine, marque et époque Xuantong (1908-1911) socle en bois H. 11,5 cm Provenance : Hôtel Drouot, AuctionArt Rémy Le Fur, 16 décembre 2012, lot n° 90. (1007 et 1005)
Mes ordres d'achat