Vase en forme de tonneau en porcelaine émaillée... - Lot 177 - Aponem

Lot 177
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 673EUR
Vase en forme de tonneau en porcelaine émaillée céladon Chine, marque apocryphe Daoguang H : 17 cm (fêles en étoiles à l'intérieur)
Mes ordres d'achat