Statuette en bronze laqué or de Guanyin debout... - Lot 161 - Aponem

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 826EUR
Statuette en bronze laqué or de Guanyin debout tenant un bol à aumônes Chine, époque Ming, XVIIe siècle H. : 11,7 cm (3490 et 3498)
Mes ordres d'achat