Statuette de personnage barbu en bronze doré,... - Lot 121 - Aponem

Lot 121
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 356EUR
Statuette de personnage barbu en bronze doré, agenouillé Chine, style Han H : 7 cm Provenance : Galerie Samarcande, rue des Saints Pères 75006 Paris, 25 mars 2011. (3933 et 3931)
Mes ordres d'achat