Fibule en bronze doré en forme d'un Phoenix... - Lot 120 - Aponem

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 3 302EUR
Fibule en bronze doré en forme d'un Phoenix aux ailes déployées avec masque de taotie Chine, dans le style dans Han H.: 12 cm (4015) Provenance : Galerie Samarcande, rue des Saints Pères 75006 Paris, 25 mars 2011.
Mes ordres d'achat