Bouddha debout en bronze à patine brune Thaïlande,... - Lot 115 - Aponem

Lot 115
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 4 191EUR
Bouddha debout en bronze à patine brune Thaïlande, style Dvaravati H. : 30,5 cm (1908 et 1906) (accident au doigt)
Mes ordres d'achat