Médaillon en or 750°/00 à décor d'idéogramme.... - Lot 111 - Aponem

Lot 111
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 225EUR
Médaillon en or 750°/00 à décor d'idéogramme. D: 4,5 cm, P: 26,4 g et chaîne en or 750°/00, poinçon tête d'aigle. L: 59 cm, P: 9,2 g P : 35.6 g
Mes ordres d'achat