Statuette en corindon figurant Padmapani... - Lot 94 - Aponem

Lot 94
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 254EUR
Statuette en corindon figurant Padmapani debout tenant tige de lotus Népal, XXe siècle H.: 8,5 cm (1120 et 1128) (manque un attribut)
Mes ordres d'achat