Crachoir en bidri incrusté d'argent à décor... - Lot 91 - Aponem

Lot 91
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Crachoir en bidri incrusté d'argent à décor de caractères coufiques Iran, XIXe siècle L : 20 cm (1458)
Mes ordres d'achat