GRAND PLUMIER Inde, XIXème siècle de forme... - Lot 81 - Aponem

Lot 81
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 241EUR
GRAND PLUMIER Inde, XIXème siècle de forme oblongue en carton bouilli à décor de trois médaillons ornés de personnages alternés de médaillons floraux. (usures) L : 22,5 cm (2554)
Mes ordres d'achat