Embout en stéatite sculpté Inde, XIXème... - Lot 78 - Aponem

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Embout en stéatite sculpté Inde, XIXème siècle 9,7 cm (3940)
Mes ordres d'achat