Encrier d'enlumineur en albâtre à dix godet Moyen... - Lot 76 - Aponem

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Encrier d'enlumineur en albâtre à dix godet Moyen Orient, XVIIIe siècle ou plus ancien 6 x 14,5 x 10 cm (2004 et 2002) Provenance : Hôtel Drouot, Millon et associés, 6 décembre 2010, Lot N° 53.
Mes ordres d'achat