HAUT DE HAMPE en alliage de cuivre doré repoussé... - Lot 64 - Aponem

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
HAUT DE HAMPE en alliage de cuivre doré repoussé à décor de deux béliers aux extrémités. Inde, XIXème siècle H. : ca. 15 cm - L : 25 cm (0567 et 1319)
Mes ordres d'achat