Miniature Iran, probablement XVIe siècle Scène... - Lot 53 - Aponem

Lot 53
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 540EUR
Miniature Iran, probablement XVIe siècle Scène de Palais gouache sur papier 33 x 20 cm (4921)
Mes ordres d'achat