Tapis en soie nouée à décor d'un arbre de... - Lot 48 - Aponem

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Tapis en soie nouée à décor d'un arbre de vie et d'oiseaux début du XXème siècle ? 200x138 Provenance : Hôtel des ventes Drouot, Drouot Estimation, 29 septembre 2009, lot n° 283.
Mes ordres d'achat