BOITE RECTANGULAIRE Travail Indo Portugais,... - Lot 44 - Aponem

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 191EUR
BOITE RECTANGULAIRE Travail Indo Portugais, XIXème siècle à décor foisonnant de rinceaux entremêlés de sabres, fusils et tridents. L.13 2 cm (2608)
Mes ordres d'achat