Longue dague, manche en bois Fin du XVIIIe... - Lot 38 - Aponem

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Longue dague, manche en bois Fin du XVIIIe siècle, époque Louis XVI lame portant l'inscription : " De la Manufacture de la marque au raisin faite à Sohlingen " L : 50 cm (130)
Mes ordres d'achat