Pays-Bas du Sud ou Allemagne, fin XVIIIe... - Lot 35 - Aponem

Lot 35
Estimation :
500 - 800 EUR
Pays-Bas du Sud ou Allemagne, fin XVIIIe / début siècle Colporteur bronze Haut. 20 cm (usure à la patine) (2325)
Mes ordres d'achat