Massin, France, XIXe siècle Fillette à la... - Lot 32 - Aponem

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Massin, France, XIXe siècle Fillette à la pomme albâtre signé Massin Haut. : 44,5 cm Provenance : Fabien Siegfried Antiquités, Paris, le 15 août 2011.
Mes ordres d'achat