Miniature sue papier Ecole du XIXème siècle gouache... - Lot 30 - Aponem

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Miniature sue papier Ecole du XIXème siècle gouache sur papier D. 11,5 cm D. 11 cm ; H. Cadre 18,5 cm (1830)
Mes ordres d'achat