Miniature ronde en écaille sculpté en léger... - Lot 24 - Aponem

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 127EUR
Miniature ronde en écaille sculpté en léger relief d'un profil d'Henri IV France, XIXème siècle D. 10,4 cm (2448 et 2446)
Mes ordres d'achat