Socle en bronze à décor de chimères Allemagne,... - Lot 14 - Aponem

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Socle en bronze à décor de chimères Allemagne, XIXème siècle.siècle H : 31 cm
Mes ordres d'achat