Deux éléments d'applique en cuivre doré Italie,... - Lot 12 - Aponem

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 381EUR
Deux éléments d'applique en cuivre doré Italie, XVIIe siècle provenant probablement d'un encadrement de miroir, à décor de termes de putti et de rinceaux feuillagés. Haut. 21,5 cm (usure à la dorure) (1205)
Mes ordres d'achat