COMMODE à trois tiroirs en bois de placage,... - Lot 334 - Aponem

Lot 334
COMMODE à trois tiroirs en bois de placage, dessus de marbre blanc et pieds fuseau, insolée, style Louis XVI, XIXème siècle.
Mes ordres d'achat