Madeleine RENAUD "Vases de fleurs" deux aquarelles... - Lot 182 - Aponem

Lot 182
Madeleine RENAUD "Vases de fleurs" deux aquarelles ovales en pendant, signées en bas à droite;
Mes ordres d'achat