Bague sertie d'une quartz fumé taille émeraude,... - Lot 44 - Aponem

Lot 44
Bague sertie d'une quartz fumé taille émeraude, monture en or jaune à décor de feuilles de laurier, pds brut : 20g
Mes ordres d'achat