Un lot comprenant : un petite montre de col... - Lot 41 - Aponem

Lot 41
Un lot comprenant : un petite montre de col de dame, en or jaune, à décor incisé végétal, cadran émaillé à chiffres romains, une montre de col, en or jaune, et sa chaîne, manque le cadran
Mes ordres d'achat