Michel Dubré (1942) Tirage limité, lithographie... - Lot 11 - Aponem

Lot 11
Michel Dubré (1942) Tirage limité, lithographie originale Titre : "Muage 1007" Dimensions : 42 x 44 cm Matériaux/Techniques : lithographie sur papier État : Bon état Signature : Signée en bas à droite
Mes ordres d'achat