Gregos (1972) 2022 pièce unique Titre... - Lot 7 - Aponem

Lot 7
Gregos (1972) 2022 pièce unique Titre : « Flying Cloudy Faces » Dimensions : 50 x 40 cm Matériaux/Techniques : Acrylique et sculpture sur bois État : Bon état Signature : Signée, daté en bas à droite
Mes ordres d'achat