Patrick Valmier (1953) Titre : "Sécheresse... - Lot 6 - Aponem

Lot 6
Patrick Valmier (1953) Titre : "Sécheresse I" Dimensions : 61 x 46 cm Matériaux/Techniques : Acrylique État : Bon état Signature : Signée, datée, titrée au dos
Mes ordres d'achat