Mark Temlett (1975) Titre : "Le cirque" Dimensions... - Lot 2 - Aponem

Lot 2
Mark Temlett (1975) Titre : "Le cirque" Dimensions : 50x70 cm Matériaux/Techniques : Lithographie sur papier État : Bon état Signature : Signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat