TAPIS AU POINT NOUE dit "Louis XIII", fin... - Lot 0 - Aponem

Lot
Estimation :
5000 - 6000 EUR
TAPIS AU POINT NOUE dit "Louis XIII", fin XIXème début Xxème siècle, fond noir à décor d'une gerbe de fleurs dans une couronne de fleurs nouée d'un ruban bleu, dans un cadre des draperies, bordures de panier de fleurs, écoinçons bleus entre des cornes d'a
Mes ordres d'achat