SECRETAIRE en acajou de style Louis XVI ouvrant... - Lot 0 - Aponem

Lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
SECRETAIRE en acajou de style Louis XVI ouvrant par un abattant et trois tirois dans le bas. Début XIXème siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat