COMMODE à trois tiroirs en bois de placage,... - Lot 0 - Aponem

Lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
COMMODE à trois tiroirs en bois de placage, dessus de marbre blanc et pieds fuseau, insolée, style Louis XVI, XIX ème
Mes ordres d'achat