ENFILADE en bois de placage orné de quatre... - Lot 0 - Aponem

Lot
Estimation :
1300 - 1500 EUR
ENFILADE en bois de placage orné de quatre colonnes ouvrant à trois tiroirs et quatre portillons, dessus de marbre noir, époque Empire
Mes ordres d'achat