SECRETAIRE en placage de palissandre, à décor... - Lot 0 - Aponem

Lot
Estimation :
3500 - 4000 EUR
SECRETAIRE en placage de palissandre, à décor de filets. Il ouvre à un tiroir et un abattant en partie haute et deux tiroirs en partie basse, dessus marbre. En partie Louis XVI (restaurations), 146 x 60,25 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat