ARSEN SARI

Lot 79
Estimation :
600 - 800 EUR
ARSEN SARI
"La maison du marchand de grains - Yonne", Huile sur toile, signé en bas à gauche, daté sur le chassis 1942, dedicace et contre-signature au dos, 48 x 59 cm. (Petits manques)
Mes ordres d'achat