Charles-Paul DE SAVARY (1837-1885)

Lot 73
Estimation :
1200 - 1300 EUR
« Ferme près des ormes », Huile sur toile, signée et datée « 24 juin 1882 » en bas à droite (accidents, restaurations visibles)
Mes ordres d'achat