VEYRASSAT Jules Jacques ( 1828-1893 )

Lot 72
Estimation :
1500 - 1800 EUR
"Attelage de huit chevaux au bord de l'étang" Huile sur toile, signé des intiales en bas à droite. 27x41 cm.
Mes ordres d'achat