JOR XXeme SIECLE

Lot 68
Estimation :
250 - 300 EUR
JOR XXeme SIECLE
Paire d?huiles sur panneau "Rue des vertus" Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée 43. 40 x 30 cm. "L?écu d?or" Huile sur panneau, signée en bas à gauche, datée 43 40 x 30 cm.
Mes ordres d'achat