PETIT, Eugène (1839-1886)

Lot 58
Estimation :
700 - 800 EUR
PETIT, Eugène (1839-1886)
"Les Hortensias"Huile sur toile, signée en bas gauche du cachet de la vente E. Petit 64 x 52 cm
Mes ordres d'achat