LENFANT de METZ François - Louis (1814-1892)

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
"Le vieux militaire et les trois enfants" Huile sur panneau, signé en bas à gauche. 29x11 cm
Mes ordres d'achat