SWAGERS Frans (Utrecht 1756 - Paris 1836)

Lot 21
Estimation :
3000 - 4000 EUR
"Paysage de campagne aux abords d?un estuaire avec un chasseur et son chien en chemin sous les arbres". Huile sur toile. Au revers Marque du marchand Belot rue d l?arbre sec (Ancien vernis jaune). Signé en bas à g
Mes ordres d'achat