L'ALBANE, Francesco Albani dit (Bologne 1578-1660) - Ecole de

Lot 17
Estimation :
3000 - 4000 EUR
"Diane découvrant la grossesse de Callisto" Huile sur toile (rentoilage et restaurations). 75x97 cm
Mes ordres d'achat