BOISSIEU Jean-Jacques de (1736-1810)

Lot 14
Estimation :
50 - 60 EUR
"Musiciens sur une estrade sous un arc antique" Eau-forte (rousseurs et taches d'humidité), signé dans la planche en bas à gauche. 19,5x25 cm
Mes ordres d'achat