Mikhail Larionov (1881-1964) « Nature morte... - Lot 224 - Aponem

Lot 224
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 11 430EUR
Mikhail Larionov (1881-1964) « Nature morte au citron et la grappe de raisins » Huile sur toile marouflée sur carton Signée des initiales en bas à gauche et dédicacée en bas à droite à 'Suzy Borel, 23 novembre 1945' 30 x 46 cm
Mes ordres d'achat