Grille en fer forgé XIXe/XXe siècle à... - Lot 146 - Aponem

Lot 146
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Grille en fer forgé XIXe/XXe siècle à deux larges vantaux à décor de volutes et de rinceaux feuillagés doré. H : 162 cm; L. totale : 254 cm environ
Mes ordres d'achat